В СЗАО прошли соревнования по черлидингу в рамках патриотического фестиваля "ЛЮБАВА"

5 февраля 2016 года в Северо-Западном округе прошли соревнования по черлидингу в рамках патриотического фестиваля «ЛЮБАВА».

Соревнования проходили в ГБОУ Гимназия №1551 по адресу: ул. Свободы, д.42/2, и в них могли принять участие мальчики и девочки, юноши и девушки от 7 до 16 лет.

Основными целями данного мероприятия являются: пропаганда здорового образа жизни среди жителей округа, повышение патриотического духа молодежи, а также развитие и популяризация физической культуры и спорта среди насеения.

Победители и призеры турнира определялись по наибольшей сумме баллов, полученных за выступление.

Соревнования прошли в дружеской теплой обстановке, а специалисты Центра физкультуры сделали все, для того чтобы дети оказались в атмосфере праздника!

В категории «дети 7-11 лет» первое место завоевала команда «ОРИОН», опередив своего главного соперника – команду «КАССИОПЕЯ», которая в итоге заняла второе место.

Среди юниоров 12-16 лет золото соревнований досталось спортсменам из команды «КОЛИБРИ», на вторую ступень пьедестала поднялись представительницы команды «АСТРА», бронза у «ЦУНАМИ».

Победители и призеры в каждой номинации награждались памятными призами.

Поздравляем всех участников соревнований!