В ФОК "Динамика" в рамках празднования Дня защитника Отечества прошел Фестиваль спорта для


21 февраля 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамика» прошел фестиваль спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья и людей пожилого возраста, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования проходили по адресу: 1-ый Пехотный переулок, дом 8.

В фестивале участвовали 2 категории:

1) лица с ограниченными возможностями здоровья от 16 лет и старше (отдельно мужчины и женщины)

2) люди пожилого возраста – мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше (отдельно мужчины и женщины)

В программу мероприятия вошли следующие виды спорта: бочча, настольный теннис и дартс.

Праздничные дни не помешали любителям спорта собраться в этот день под сводами физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамика» для выявления самых ловких, метких, смекалистых и скоростных. Спортсмены боролись в каждом виде спорта до конца с азартом и праздничным настроением. Все участники спортивного праздника остались довольны!

Результаты соревнований:

Дартс

Спортивное долголетие (женщины):

1 место – Бодрова Раиса

2 место – Крюкова Татьяна

3 место – Тимошенко Алла

Спортивное долголетие (мужчины):

1 место – Крюков Василий

2 место – Савченко Александр

3 место – Барков Анатолий

Люди с ограниченными возможностями здоровья (женщины):

1 место – Фишевская Ирина

2 место – Осипова Валентина

3 место – Трифонова Марина

Люди с ограниченными возможностями здоровья (мужчины):

1 место – Симочков Вячеслав

2 место – Дергачев Павел

3 место – Бурцев Виктор

Настольный теннис

Спортивное долголетие (женщины):

1 место – Тимошенко Алла

2 место – Ефремова Ольга

3 место – Стапанова Татьяна

Спортивное долголетие (мужчины):

1 место – Тух Игорь

2 место – Киссин Владимир

3 место – Головин Владимир

Люди с ограниченными возможностями здоровья (женщины):

1 место – Иванова Наталья

2 место – Козлова Наталья

3 место – Фишевская Ирина

Люди с ограниченными возможностями здоровья (мужчины):

1 место – Баронин Александр

2 место – Руднев Владимир

3 место – Головлев Николай

Бочче

Смешанные пары:

1 место – Крюков Василий, Крюкова Татьяна

2 место – Талалихина Ирина, Петрова Татьяна

3 место – Баронин Александр, Хорошаев Дмитрий

По итогам всех соревнований победители и призёры были награждены дипломами, медалями и памятными призами!

Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

Карта сайта