Сборная Северо-Западного округа заняла второе место на городских соревнованиях по новусу

27 февраля 2016 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе "Савелки" Зеленоградского административного округа города Москвы состоялся городской финальный этап по новусу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья В соревнованиях приняло участие 10 административных округов города Москвы. За команду Северо-Западного административного округа выступали:

Симочков Вячеслав, Фомин Денис, Тыняная Вера, Тумашева Елена и Хаперский Юрий.

В результате упорнейшей борьбы наша команда завоевала серебро соревнований, уступив Южному административному округу. На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены Северо-Востока. Благодарим нашу сборную за отличное выступление и достойный результат!

Все победители и призеры были награждены памятными медалями, дипломами и кубками.

Поздравляем всех участников городского финального этапа соревнований по новусу!