В бассейне "Лазурный" прошли соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможно


6 марта 2016 года в Северо-Западном административном округе г. Москвы в бассейне «Лазурный» прошли окружные соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей » (категории нарушение слуха и категории нарушение зрения). Соревнования проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лазурный» по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.26. Спортсмены выступали в следующих возрастных категориях: мужчины и женщины 18-30, 31-45 и 46 лет и старше. Всем категориям женщин и мужчинам 46 лет и старше с нарушением зрения необходимо было преодолеть дистанцию в 25 метров, все остальные категории должны были проплыть 50 метров.

Личные результаты спортсменов:

- среди людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению:

Муж 18-30 лет

1 место – Тигранян Грант (Хорошево-Мневники)

2 место – Гаврилин Валерий (Строгино)

3 место – Комиссаров Алексей (Покровское-Стрешнево)

Муж 31-45 лет

1 место – Манжос Сергей (Северное Тушино)

2 место – Горанов Алексей (Хорошево-Мневники)

Муж 46 лет и старше

1 место – Лушкин Виктор (Щукино)

2 место – Титов Николай (Хорошево-Мневники)

3 место – Ерамасов Евгений (Северное Тушино)

Жен 18-30 лет

1 место – Кобец Анжелика (Хорошево-Мневники)

Жен 31-45 лет

1 место – Андреева Ирина (Хорошево-Мневники)

2 место – Опарина Татьяна (Северное Тушино)

3 место – Игнатова Вера (Покровское-Стрешнево)

Жен 46 лет и старше

1 место – Волкова Татьяна (Северное Тушино)

2 место – Афанасьева Людмила (Хорошево-Мневники)

3 место – Мазилова Людмила (Щукино)

- среди людей с ограниченными возможностями здоровья по слуху: Муж 18-30 лет

1 место – Воронин Никита (лично)

2 место – Соколов Станислав (Покровское-Стрешнево)

3 место – Комаров Андрей (лично)

Муж 31-45 лет

1 место – Королев Сергей (Щукино)

2 место – Комаров Алексей (Покровское-Стрешнево)

3 место – Василенков Виталий (лично)

Муж 46 лет и старше

1 место – Смирнов Алексей (Щукино)

2 место – Чухрай Андрей (Строгино)

3 место – Симочков Вячеслав (Северное Тушино)

Жен 18-30 лет

1 место – Маркина Лидия (Хорошево-Мневники)

2 место – Чернецкая Ксения (Покровское-Стрешнево)

3 место – Легаева Елена (Северное Тушино)

Жен 31-45 лет

1 место – Ширяева Наталья (Хорошево-Мневники)

2 место – Воронина Светлана (Северное Тушино)

3 место – Абрамян Алсу (Щукино)

Жен 46 лет и старше

1 место – Худякова Ольга (Хорошево-Мневники)

2 место – Кириченко Равза (Северное Тушино)

3 место – Кузнецова Нина (Хорошево-Мневники)

По результатам заплывов общекомандные места распределились следующим образом: - среди людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению: 1 место – Хорошево-Мневники 2 место – Северное Тушино 3 место – Щукино

4 место – Покровское-Стрешнево

5 место – Строгино - среди людей с ограниченными возможностями здоровья по слуху: 1 место – Хорошево-Мневники 2 место – Северное Тушино 3 место – Покровское-Стрешнево

4 место – Щукино

5 место – Строгино По итогам окружной Спартакиады состоится отбор спортсменов для участия в московских городских соревнованиях в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей». Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших успехов!

Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

Карта сайта