Сборная Северо-Западного административного округа г. Москвы с I места вышла из группы в четвертьфина

27 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «На Таганке» (ул. Рабочая, д.30) команда СЗАО играла очередной групповой матч на выезде. Соперником была сборная Центрального административного округа. К сожалению, для Северо-Запада игра в гостях не принесла удачи. Чуть-чуть не хватило до победы - ничья 2:2. ЦАО-СЗАО, 2:2.

1 апреля Северо-Западный округ принимал на домашней площадке гостей из Запада. Сделав выводы из прошлых ошибок и настроившись должным образом на игру, сборная Северо-Запада добилась убедительной победы со счетом 11:0. СЗАО – ЗАО, 11:0. Голы у команды Северо-Западного административного округа забивали: Дмитрий Азин (2), Денис Крошкин, Сергей Скоромец (3), Антон Тишкин, Тимур Байкеев, Александр Глаголев, Михаил Герасименко, Руслан Байшев.

В минувший вторник, 5 апреля, в ФОК «Братеево» по адресу: ул. Борисовские пруды, д.20/3, состоялся заключительный для нашей команды матч группового этапа по мини-футболу городской Спартакиады «Спорт для всех». Сборная СЗАО играла выездной матч со сборной Южного административного округа г.Москвы. Показав неплохую командую игру и желание победить, наши футболисты выиграли у быстрой и техничной команды ЮАО со счетом 5:1 и вышли из группы в четвертьфинал Спартакиады с первого места!

ЮАО - СЗАО, 1:5. У нашей команды забитыми голами отличились:

Бекжан Эрмеков (3), Денис Крошкин (2).

Поздравляем ребят с выходом из группы! Желаем им успехов в дальнейшей борьбе!

Сегодня, 8 апреля, на домашней площадке команда СЗАО встретиться с командой Северного административного округа за выход в одну вторую финала. Матч состоится в в ФОК «Триумф» (ул. Габричевского, вл.1). Начало игры в 20:00.