На "Красном Октябре" прошел открытый турнир по футболу, посвященный Дню космонавтики

12 апреля 2016 года в Северо-Западном административном округе г.Москвы прошел открытый турнир по футболу, посвященный Дню космонавтики. Матчи проводились на стадионе «Красный Октябрь» по адресу: ул. Тушинская, вл.16. В соревнованиях могли принять участие все желающие. Состав команды 6 человек + 1 вратарь (формат игры 7х7).

Побороться за главные награды турнира пришли 4 команды: ЦФКиС, Новобратцево, «7 червей» и Химик.

Игры проходили по круговой системе в один круг, за победу давалось 2 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков. Продолжительность игры: 2 тайма по 25 минут. Результаты матчей: ЦФКиС – «7 червей» 6:3 Новобратцево – Химик 4:3 «7 червей» – Химик 6:5 Новобратцево – ЦФКиС 3:1 «7 червей» – Новобратцево 6:6 ЦФКиС – Химик 3:3 Команды продемонстрировали высокий уровень мастерства и большое желание победить. Таким образом, с результатом – 7 очков – чемпионами турнира стали футболисты команды Новобратцево, ЦФКиС и «7 червей» набрали равное количество очков – 4, но по личной встрече второе место занимает команда ЦФКиС, бронза достается футболистам из команды «7 червей», команда Химик получила приз зрительских симпатий.

Также футболистам были вручены личные призы:

– в номинации «Хитрая нога» победителем стал Богиев Вадим Иосифович

– в номинации «Мистер скорость» - Викторович Виктор Константинович

За команду Центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) выступали:

Богиев Вадим, Павлов Валерий, Викторович Виктор, Ибрагимов Дмитрий, Казаченко Андрей, Иванычев Максим, Сайфутдинов Руслан, Азин Дмитрий. Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших успехов, спортивной фортуны и как можно больше побед!