В Строгино состоялись лыжероллерные старты


23 июля 2016 года в природно-историческом парке "Москворецкий" (Строгинская пойма) состоялись лыжероллерные старты. В программу мероприятия вошли соревнования по лыжероллерам, роликовым конькам и гонкам спортсменов инвалидов-колясочников. В состязании приняло участие более 130 спортсменов.


На открытии спортивного праздника с приветственным словом выступил заместитель директора Центра Физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа г. Москвы Валерий Вячеславович Павлов. После выдачи стартовых номеров начались квалификационные заезды, которые определили положение участников в финальной части соревнования.


Украшением данного мероприятия стали заезды спортсменов-колясочников, которые благодаря своему упорству, целеустремленности и стойкости характера продемонстрировали недюжинную волю к победе.


Спортсмены, отдохнувшие после квалификационных заездов, вышли на итоговую часть соревнования с новыми силами, что только повысило спортивный накал и конкуренцию между спринтерами.


В 13:00 прошло торжественное закрытие, где победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами.


Лучшими в своих категориях стали:

Мальчики 2006 г.р. и младше

  1. Федорченко Федор

  2. Забродин Кирилл

  3. Сонин Михаил

Девочки 2006 г.р. и младше

  1. Крупенина Екатерина

  2. Малышева Ксения

  3. Широкова Александра

Мальчики 2004-2005 г.р.

  1. Абраменко Аркадий

  2. Мамичев Вячеслав

  3. Васильев Виктор

Девочки 2004-2005 г.р.

  1. Кудинова Дарья

  2. Елисеева Екатерина

  3. Бохонова Наталия

Мальчики 2002-2003 г.р.

  1. Хромов Дмитрий

  2. Левинский Максим

  3. Сидельников Платон

Девочки 2002-2003 г.р.

  1. Кащеева Виталина

  2. Захарова Екатерина

  3. Лямина Мария

Юноши 2000-2001 г.р.

  1. Семенов Вадим

  2. Михиенков Илларион

  3. Михайлов Андрей

Девушки 2000-2001 г.р.

  1. Попова Мария

  2. Ломтева Анастасия

  3. Агафонова Ангелина

Юноши 1998-1999 г.р

  1. Мельников Александр

  2. Андрианов Алексей

  3. Завражин Павел

Девушки 1998-1999 г.р.

  1. Матис Юлия

  2. Елисеева Александра

Юниоры 1996-1997 г.р.

  1. Гусев Андрей

  2. Наумкин Иван

Юниорки 1996-1997 г.р.

  1. Иванова Светлана

Мужчины 1995-1976 г.р.

1. Воронин Дмитрий

2. Исаев Алексей

3. Лылов Иван

Женщины 1995-1976 г.р.

1. Воронина Маргарита

2. Конохова Ксения

3. Худякова Полина

Мужчины 1975-1966 г.р.

  1. Гусев Алексей

  2. Щепёткин Алексей

  3. Ендовицкий Влас

Мужчины 1965-1956 г.р.

  1. Кондратьев Константин

  2. Королев Владимир

  3. Клинецкий Евгений

Женщины 1965г.р. и старше

  1. Королева Вера

  2. Сирякова Евгения

  3. Прокофьева Татьяна

Мужчины 1955-1946 г.р.

  1. Кузякин Александр

  2. Горшков Сергей

  3. Савельев Владимир

Мужчины 1945 г.р. и старше

  1. Мазин Григорий

  2. Рябов Юрий

  3. Юдаков Александр

Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
Карта сайта