Сборная СЗАО – Чемпионы межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» 2016 года (общие заболева

17 сентября 2016 года в бассейне ГБУ Спортивная школа №10 «Орбита» Москомспорта прошел финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (категории общие заболевания). В соревнованиях принимали участие команды административных округов города Москвы. В состав команды входили мужчины и женщины следующих возрастных категорий: 18-30 лет, 31-45 лет и 46 лет и старше. Для женщин и мужчин возрастной категории «46 лет и старше» дистанция составляла 25 метров, мужчины остальных категорий должны были проплыть 50 метров. Стиль прохождения дистанции – вольный стиль. Сборную Северо-Западного округа представляли: Алексей Курдяев, Татьяна Георгиевская, Ирина Андреева, Ростислав Ромашин, Сергей Матусар, Виктор Бурцев, Татьяна Перепелкина и Татьяна Ковшарова. В результате упорной борьбы спортсмены команды Северо-Западного административного округа г. Москвы заняли 1-е общекомандное место! В личном зачете 1-ым стал Виктор Бурцев, «серебро» завоевали Алексей Курдяев и Ростислав Ромашин. Поздравляем нашу команду с отличным выступлением на городской Спартакиаде! Командные места распределились следующим образом: 1 место – СЗАО 2 место – СВАО 3 место – ЗАО