На стадионе "Красный Октябрь" состоялся футбольный матч СЗАО - ЮАО

1 октября 2016 года на стадионе "Красный Октябрь" прошел футбольный матч между сборными командами Южного административного округа и Северо-Западного административного округа в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

1 тайм прошел в сложной и бескомпромиссной борьбе. Команда ЮАО играла в нападении и имела несколько хороших моментов, один из которых смогла реализовать. Первый тайм закончился в пользу Юга - 1:0.

В начале 2-го тайме игроки Южного округа смогли забить второй гол, однако вторая половина тайма прошла под диктовку сборной СЗАО, которой удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Последующая атака не принесла результатов сборной команде Южного административного округа города г. Москвы.

Общий счет - 3:2 в пользу команды Северо-Западного административного округа.