В районе Покровское-Стрешнево прошли городские соревнования по волейболу

29 октября 2016 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф» (ул. Габричевского, 1) состоялись соревнования по волейболу Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Состязания проходили среди мужчин в возрасте 18-39 лет. В ходе предварительного этапа, определились игры финальной части: ВАО-СВАО; ТиНАО-ЮЗАО; ЮАО-ЦАО; СЗАО-ЮВАО. В сложной и упорной борьбе определились полуфинальные пары – СЗАО-ЮЗАО и ЮАО-СВАО. Команда Северо-Запада обыграла сборную Юго-Запада, а Южный округ оказался сильнее команды Северо-Восточного округа. Финальная встреча между сборными СЗАО и ЮАО прошла в бескомпромиссной игре, победителем которой, стала команда Северо-Западного административного округа. В матче за 3-е место победили представители Северо-Восточного административного округа. Таким образом, победителем и призерами Спартакиады стали: 1. СЗАО 2. ЮАО 3. СВАО На торжественном закрытии команде-победителю и командам-призерам были вручены медали, дипломы и кубки соответствующих степеней.