В ФОК "Акватория" состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства


4 ноября 2016 года в бассейне ФОК "Акватория" (ул. Вилиса Лациса, д. 26) состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства.


На открытии спортивного праздника с приветственным словом выступил заведующий физкультурно-оздоровительного комплекса - Борис Андреевич Прошин


Турнир прошел в следующих возрастных категориях: мужчины 1998-1982 год рождения, женщины 1998-1982 год рождения, мужчины 1981-1967 год рождения, женщины 1981-1967 год рождения, мужчины 1966 год рождения и старше, женщины 1966 год рождения и старше.


Программа соревнований - заплыв на дистанцию 50 метров вольным стилем и брассом.


Вольный стиль - дисциплина плавания, в которой пловцу разрешается плыть любыми способами, произвольно меняя их по ходу дистанции. При этом на всей дистанции, за исключением отрезка не более 15 м после старта или разворота, «любая часть тела пловца должна разрывать поверхность воды».


Брасс - стиль спортивного плавания на груди, при котором руки и ноги выполняют симметричные движения в плоскости, параллельной поверхности воды.


На торжественном закрытии праздника победители и призеры были награждены памятными медалями и дипломами соответствующих степеней.


Победителями и призерами соревнования стали:


Мужчины 1998-1982 год рождения (Вольный стиль)

  1. Прокофьев Сергей

  2. Курносов Андрей

  3. Дроздов Денис

Женщины 1998-1982 год рождения (Вольный стиль)

  1. Аверкина Александра

  2. Иванченко Надежда

  3. Думлер Илия

Мужчины 1981-1967 год рождения (Вольный стиль)

  1. Сергин Маким

  2. Захарчук Сергей

  3. Желдаков Дмитрий

Женщины 1981-1967 год рождения (Вольный стиль)

  1. Воронова Вероника

  2. Фролова Анастасия

  3. Изюмова Елена



Мужчины 1966 год рождения и старше (Вольный стиль)

  1. Дворянчиков Николай

  2. Кузякин Олег

  3. Коваль Евгений

Женщины 1966 год рождения и старше (Вольный стиль)

  1. Ульянова Анна

  2. Никульникова Любовь

  3. Орлова Надежда


Мужчины 1998-1982 год рождения (Брасс)

  1. Рогачев Алексей

  2. Прокофьев Сергей

  3. Луганов Дмитрий

Женщины 1998-1982 год рождения (Брасс)

  1. Пакишова Анна

  2. Турик Инна

  3. Иванченко Надежда

Мужчины 1981-1967 год рождения (Брасс)

  1. Трякин Илья

  2. Рогов Андрей

  3. Желдаков Дмитрий

Женщины 1981-1967 год рождения (Брасс)

  1. Воронова Вероника

  2. Саркиева Ольга

  3. Иванцова Ольга

Мужчины 1966 год рождения и старше (Брасс)

  1. Кузянин Олег

  2. Гедговд Алексей

  3. Дворянчиков Николай

Женщины 1966 год рождения и старше (Брасс)

  1. Ульянова Анна

  2. Никульникова Любовь

  3. Мортыновская Антонина

С протоколом соревнований можно ознакомится:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eDZPwV5ikDBBNKME3CfBAjAIXltgrvJ86AP7kQLBjkQ/edit?usp=sharing


Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

Карта сайта