В ГБУК "клуб "Атом" определился победитель турнира по русским шашкам

27 ноября 2016 года в клубе "Атом" ( ул. Тухачевского, д. 20, корп. 2) состоялся турнир по русским шашкам. Участие в соревновании приняли 8 спортсменов от перворазрядника до мастера спорта. Турнир проходил по круговой системе в семь туров, микроматчи из двух партий с контролем времени 7 минут + 5 секунд за ход каждому из соперников. В результате борьбы первое место, кандидат в мастера спорта Владимир Михайлов - он показал блестящий результат, одержав в чемпионате шесть побед и лишь одну встречу сведя вничью. Вторую строчку занял мастер Вячеслав Тайков, сделавший на одну ничью больше победителя. Третьим финишировал опытный кандидат в мастера Вячеслав Мироненков, набравший 5,5 очков.

Итоговое положение участников: 1. В. Михайлов 2. В. Тайков 3. В. Мироненков 4. И. Бедов 5. А. Гордеев 6. А. Алмазов 7. А. Зимин 8. А. Комаров

На закрытии соревнований победитель и призеры получили дипломы и медали, а также каждый получил приз за участие.