В Южном Тушино прошел матч по хоккею с шайбой между командами Северного Тушино и Строгино в рамках С

13 декабря 2016 года на территории физкультурно-оздоровительном комплекса «Звезда» (ул. Лодочная, 12) начались финальные окружные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

В состязании приняли участие юноши средней возрастной группы (2004-2005 г. р.). В данной возрастной категории сразились – команда Северного Тушино против сборной Строгино. Матч состоял из 3 периодов по 10 минут с 3-х минутными перерывами между периодами. За победу в матче присуждается 3-и очка, ничья-1 очко, поражение – 0 очков.

Матч между Строгино и Северным Тушино получился интересным и результативным. На льду велась вязкая неуступчивая борьба, но при этом юные хоккеисты успевали атаковать. Благодаря усилиям своих нападающих, команда Северного Тушино забросила в ворота Строгино 7 шайб. Тогда как их соперники отличились только трижды.

Ответная игра турнира пройдет уже завтра, 15 декабря 2016 года, в ЛД «Звезда» по адресу: ул. Лодочная, дом 12. Начало в 15:00.