В Южном Тушино проходят соревнования по хоккею с шайбой

17 декабря 2016 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Звезда» (ул. Лодочная, 12) начались финальные окружные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». В состязании приняли участие юноши старшей возрастной группы (2002-2003 г. р.). В данный игровой день сошлись на льду – команда Покровское-Стрешнево против сборной Строгино. Матч состоял из 3 периодов по 12 минут. За победу в матче присуждалось 3-и очка, ничья-1 очко, поражение – 0 очков. Ребята из Строгино старшей возрастной группы смогли переиграть своих сверстников из Покровское-Стрешнево. Скорость и технические навыки хоккеистов команды Строгино дали свои плоды уже в начале игры, а хорошая физическая готовность сказалась в концовке матча. Итоговый счет – 6:1.