В СЗАО завершились окружные соревнования по хоккею с шайбой Московской комплексной Спартакиады &quo

22 и 24 декабря 2016 года в ЛД "Звезда" (ул. Лодочная, 12) прошли заключительные матчи финальных окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба "Золотая шайба" Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

В состязании приняли участие юноши старшей возрастной группы (2002-2003 год рождения). Матч состоял из 3 периодов по 12 минут с 3-х минутными перерывами между периодами. За победу в матче присуждалось 3-и очка, ничья-1 очко, поражение – 0 очков.

В матче Северное Тушино - Строгино борьбы не получилось. Хоккеисты Северного Тушино, как на тренировке, разобрались с командой из Строгино, победив сверстников с разгромным счетом - 17:0.

Игра между Южным Тушино и Строгино, получилась интересной и бескомпромиссной. Спортсмены из команды Строгино оказались сильнее, 4:1.