На территории Северо-Западного округа состоялись традиционное Открытое Первенство по лыжным гонкам


28 декабря 2016 года на специально оборудованной освещенной спортивной лыжной трассе в Алешкинском лесу (по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 26, рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом «Лазурный») состоялось традиционное Открытое Первенство Северо-Западного административного округа города Москвы по лыжным гонкам «Тушинские огни».

Соревнования проводятся Центром физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы с 2010 года и за время своего существования уже полюбились жителям округа, Москвы и Подмосковья. Сейчас с уверенностью можно сказать, что Первенство «Тушинские огни», стало традиционным.

Открыли спортивный праздник, а также провели церемонию награждения:

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, трёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону - Анфиса Анатольевна Резцова;

Заместитель директора Центра физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа города Москвы – Дмитрий Равилевич Ибрагимов.

Несмотря на зимнюю погоду, все участники собрались на старте в установленное время и с удовольствием прошли положенную дистанцию, а также все желающие могли попробовать блюда полевой кухни и согреться горячим чаем.

Победителями и призерами Открытое Первенство СЗАО города Москвы по лыжным гонкам «Тушинские огни» - 2016 года стали:

Мальчики первой группы (2007 г.р. и младше) – дистанция 1,5 км

  1. Дроздов Даниил

  2. Ставский Савелий

  3. Стариков Александр

Девочки первой группы (2007 г.р. и младше) – дистанция 1,5 км

  1. Тихомирова Ариадна

  2. Тищенко Александра

  3. Конкова Анастасия

Мальчики второй группы (2005-2006 г.р.) – дистанция 1,5 км

  1. Чупахин Иван

  2. Корягин Максим

  3. Султанов Алексей

Девочки второй группы (2005-2006 г.р.) – дистанция 1,5 км

  1. Семеряко Олеся

  2. Крупенина Екатерина

  3. Дорожкина Елизавета

Юноши младшего возраста (2003-2004 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Сычев Александр

  2. Петров Иван

  3. Серегин Данила

Девушки младшего возраста (2003-2004 г.р.) – дистанция 1,5 км

  1. Михеева Виктория

  2. Потапова Тамара

  3. Дмитриева София

Юноши среднего возраста (2001-2002 г.р.) – дистанции 4,5 км

  1. Соколов Александр

  2. Кольтеров Сергей

  3. Попков Даниил

Девушки среднего возраста (2001-2002 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Смирнова Анна

  2. Филиппович Елизавета

  3. Рымаренко Ирина

Юноши старшего возраста (1999-2000 г.р.) – дистанции 4,5 км

  1. Зайцев Марк

  2. Бунин Никита

  3. Бердибеков Женишбек

Юниоры (1997-1998 г.р.) – дистанции 6 км

  1. Игнатьев Валерий

  2. Струков Иван

Мужчины основного возраста (1996-1977 г.р.) – дистанции 7,5 км

  1. Дубровинский Сергей

  2. Кривенков Василий

  3. Пантюхин Андрей

Женщины основного возраста (1996-1977 г.р.) – дистанции 4 км

  1. Конохова Ксения

  2. Загородникова Анастасия

  3. Жилина Мария

Мужчины первой возрастной группы (1976-1967 г.р.) – дистанции 7,5 км

  1. Прокофьев Игорь

  2. Рябов Алексей

  3. Палехов Алексей

Женщины первой возрастной группы (1976-1967 г.р.) – дистанции 4 км

  1. Афонина Екатерина

  2. Изюмова Елена

  3. Миронова Илона

Мужчины второй возрастной группы (1966-1957 г.р.) – дистанции 6 км

  1. Тимонин Василий

  2. Ильвовский Алексей

  3. Прохоров Андрей

Мужчины третьей возрастной группы (1956 г.р. и старше) – дистанции 6 км

  1. Морев Виктор

  2. Суровягин Юрий

  3. Банецкий Виктор

Женщины третьей возрастной группы (1956 г.р. и старше) – дистанции 3 км

  1. Обухова Зоя

  2. Кириченко Роза

Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены памятными медалями, дипломами и ценными призами.

Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

Карта сайта