На территории состоялась Новогодняя лыжная гонка «Из старого года - в новый вместе со спортом».


Сегодня, 31 декабря 2016 года на специализированной лыжной трассе в Алёшкинском лесу (по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 26, рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом «Лазурный», м. «Сходненская», «Планерная») прошла Новогодняя лыжная гонка «Из старого года - в новый вместе со спортом».


Празднование Нового года на лыжне для многих любителей активного отдыха и лыжного спорта становится уже традиционным. В очередной раз Центр физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа радушно встречают всех любителей спорта в Алёшкинском лесу, пропагандируя здоровый образ жизни.


С испытаниями справились все участники. На финише каждый смог выпить горячего чая и подкрепиться гречневой кашей. Все участники спортивного праздника получили заряд бодрости, положительной энергии и позитивного настроения.


Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены памятными медалями, дипломами и ценными призами.

В церемонии награждения приняли участие заместители директора Центра физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа города Москвы: Валерий Вячеславович Павлов и Дмитрий Равилевич Ибрагимов.


Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:


Мальчики первой группы (2007 г.р. и младше) – дистанция 1,5 км

  1. Дмитриев Максим

Девочки первой группы (2007 г.р. и младше) – дистанция 1,5 км

  1. Тихомирова Ариадна

  2. Крюк Алена

  3. Багирова Кира

Мальчики второй группы (2005-2006 г.р.) – дистанция 1,5 км

  1. Назаров Георгий

  2. Бровиков Илья

  3. Юзов Кирилл

Девочки второй группы (2005-2006 г.р.) – дистанция 1,5 км

  1. Дорожкина Елизавета

  2. Крупенина Екатерина

  3. Багирова Алина

Юноши младшего возраста (2003-2004 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Семячкин Максим

  2. Монарев Тимофей

  3. Копыткин Антон

Девушки младшего возраста (2003-2004 г.р.) – дистанция 1,5 км

  1. Потапова Тамара

  2. Барабаш Ксения

  3. Горовая Елизавета

Юноши среднего возраста (2001-2002 г.р.) – дистанции 4,5 км

  1. Кольтеров Сергей

Девушки среднего возраста (2001-2002 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Филиппович Елизавета

Девушки старшего возраста (1999-2000 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Ступина Анна

Юниоры (1997-1998 г.р.) – дистанции 6 км

  1. Игнатьев Валерий

Юниорки (1997-1998 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Соколова Анна

Мужчины основного возраста (1996-1977 г.р.) – дистанции 7,5 км

  1. Дубровинский Сергей

  2. Лавринович Артем

  3. Доксалов Алексей

Женщины основного возраста (1996-1977 г.р.) – дистанции 4,5 км

  1. Загородникова Анастасия

  2. Новикова Ирина

  3. Новикова Юлия

Мужчины первой возрастной группы (1976-1967 г.р.) – дистанции 7,5 км

  1. Ратынский Дмитрий

  2. Красногорский Алексей

  3. Левщанов Сергей

Женщины первой возрастной группы (1976-1967 г.р.) – дистанции 4,5 км

  1. Лункина Марина

  2. Афонина Екатерина

  3. Изюмова Елена

Мужчины второй возрастной группы (1966-1957 г.р.) – дистанции 6 км

  1. Прохоров Андрей

  2. Сущев Олег

  3. Савич Андрей

Женщины второй возрастной группы (1966-1957 г.р.) – дистанции 3 км

  1. Короткова Алла

  2. Терпеева Зинаида

  3. Ланцова Мария

Мужчины третьей возрастной группы (1956 г.р. и старше) – дистанции 6 км

  1. Горшков Сергей

  2. Комиссаров Геннадий

  3. Елисеев Александр

Женщины третьей возрастной группы (1956 г.р. и старше) – дистанции 3 км

  1. Обухова Зоя

  2. Кириченко Роза

  3. Фишевская Ирина

Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

Карта сайта