На территории Северо-Западного округа прошли Традиционные Рождественские соревнования по фитнес-аэро


6 января 2017 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Триумф" (ул. Габричевского, 1) прошли Традиционные Рождественские Соревнования по фитнес-аэробике и черлидингу.

Организатором спортивного мероприятия выступил ГБУ "Центр физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа города Москвы" при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступил оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по городу Москве Виталий Васильевич Загоровский:

"Уважаемые участники соревнований, от лица Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по городу Москве, хочу поздравить с новым годом! Выразить благодарность за Ваш выбор - СПОРТ! А также пожелать личностных успехов, и неприятия наркотиков в вашей жизни! Ведь только трезвый ум и сознание способны на постановку правильных и четких жизненных приоритетов, расстановку ориентиров к достижению поставленных целей".

Состязания прошли в таких дисциплинах как: аэробика 6-10 лет; аэробика 11-13 лет; аэробика 14-16 лет; степ-аэробика; черлидинг.

Судьи оценивали участникам по двум критериям – техника и артистичность. Все участники с достоинством справились со своими задачами, продемонстрировав силу, гибкость, координацию и музыкальность.

Победителями и призерами в своих категориях стали:

Аэробика 6-10 лет

  1. Команда «Солнышко» (состав: Брюханова Софья, Болотина Мария, Ефремова Анна, Николаева Полина, Сафонова Екатерина, Соловьёва Даша, Дмитриева Александра)

  2. Команда «Звезда» (состав: Сюсюра Алина, Петрова Надежда, Сюсюра Алина, Мельникова Катя, Котлярова Маргарита, Зуйкова Анна, Володина Екатерина, Степанов Артем, Носова Дарья, Залевская Вероника – запасная)

  3. Команда «Бригантина» (состав: Широбоков Устин, Хашиша Софья, Суханова Софья, Попаз Мария, Янюшина Вероника, Широбокова Ульяна, Пуговкина Вита, Кудрина Диана)

Аэробика 11-13 лет

  1. Команда «Старт» (состав: Касумов Софиян, Касумов Гасан, Гаврилова Екатерина, Смирнова Олеся, Смирнова Валерия, Жежеря Полина, Жежеря Ева, Дросков Илья)

  2. Команда «Бусинки» (Состав: Баранова Александра, Апполонова Олеся, Николаева Валерия, Фадеева Катя, Гейко Анастасия, Мельник Кристина, Шепилов Антон)

  3. Команда «Энергия» (состав: Моисеева Наталья, Чаушиди Татьяна, Васильева Анна, Кожевникова Вика, Езерская Полина, Потапова Дарья, Малеева Алина, Чуйкова Дарья)

  4. Команда «Возрождение» (состав: Линина Юлия, Мамедова Анна, Катеренчук Вика, Кондрашова Ксения, Сенькина Мария, Лукошина Виктория, Селимжанова Сабира, Смирнова Анастасия)


Аэробика 14-16 лет

  1. Команда «Энергия» (состав: Чаушиди Надежда, Лукошкина Наталья, Сурайкина Марина, Надеева Элина, Петрова Кристина, Шишулина Анастасия, Мовсисян Мариам, Езерская Полина)

  2. Команда «Надежда» (состав: Ваганова Лиза, Матвеева Кристина, Евтеева Саша, Зотова Алина, Зудова Марина, Шепилова Даша, Иванова Евгения, Калашникова Елена)

  3. Команда «Возрождение» (состав: Моисеева Наталья, Чаушиди Татьяна, Васильева Анна, Кожевникова Вика, Езерская Полина, Потапова Дарья, Малеева Алина, Чуйкова Дарья)

Степ-Аэробика

  1. Команда «Надежда» (состав: Ваганова Лиза, Матвеева Кристина, Евтеева Саша, Зотова Алина, Григорян Мария, Мельник Кристина, Зудова Марина, Шепилова Даша)

  2. Команда «Энергия» (состав: Катеренчук Вика, Мамалыжникова Ира, Мыльникова Кристина, Чучупалова Ксения, Сафронова Дарья, Фомина Катя, Попова Ангелина, Чуйкова Мария)

  3. Команда «Бусинки» (Зуйков Дмитрий, Баранова Александра, Апполонова Олеся, Шепилов Антон, Николаева Валерия, Фадеева Катя, Гейко Анастасия)

Черлидинг

  1. Команда «ОРИОН» (состав: Синькова Полина, Крылова Полина, Чолаку Лера, Иващенко Дарья, Михайленко Стефания, Бурашникова Ярослава, Ясырева Кира, Фролкина Кристина, Ананьина Анастасия, Акинина Дарья, Логвина Екатерина, Сапелкина Мария, Самыкина Виктория, Горькова Анастася)

  2. Команда «Колибри» (состав: Кириллова Елена, Кириллова Ксения, Козлова Виктория, Козлова Александра, Хаванова Анастасия, Косова Сфья, Касумова Лайла, Лосюк Ирина,Попова Вероника, Кочергина Вероника,Суворова Алина,Ермошина Юлия, Бурова Юлия, Крылова Анна, Михайлова Мария, Бугай Татьяна)

  3. Команда «Карамельки» (состав: Шмелева Анастасия, Шмелева Надежда, Шмелева Алевтина, Маркеева Ольга, Григорян Мария, Калашникова Ксения, Траянова Анастасия, Телятникова Полина)

На торжественном закрытии соревнований победители и призеры были награждены дипломами, медалями и призами соответствующих степеней.






Последние новости
Найдите новость по тэгу
Архив

ЦЕНТРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ:

* Центральный  *  Северо-Западный  *  Северный *  Северо-Восточный  *  Восточный  *  Юго-Восточный     * Южный  *  Юго-Западный  *Зеленоградский  *  Западный  *  Новомосковский  *  Троицкий

Карта сайта