В ЛД "Звезда" начались соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады "Московск

10 января 2017 года в физкультурно-оздоровительного комплекса «Звезда» (ул. Лодочная, 12) начались игры юношеской группы финальных окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

В турнире принимают участие молодые спортсмены 2000-2001 года рождения. Продолжительность матча в данной возрастной группы – 3 периода по 12 минут, каждый период с двумя 3-ч минутными перерывами. За победу начисляется 3 очка, при ничейном результате – 1 очко, за поражение - 0.

В данный игровой день прошел матч между командами Строгино и Хорошево-Мневники. Первые два периода прошли в равной борьбе, однако, во второй половине 3 периода сборная Строгино смогла выйти в перед и победить в матче.

Итоговый счет:

Строгино – Хорошево-Мневники 4:3

Следующая встреча состоится 12 января 2017 года в ЛД «Звезда» между Южным Тушино и Северным Тушино. Начало игры – 15:10.