В СЗАО проходят окружные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады "Московский двор

12 и 14 января 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» (ул. Лодочная, 12) состоялись очередные игры финальных окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая Шайба» Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

В состязании принимают участие хоккеисты 2001-2001 года рождения (юношеская группа). Регламент турнира: 3 периода по 12 минут, каждый период с двумя 3-х минутными перерывами.

В рамках соревнований в данные игровые дни прошли такие матчи, как: Южное Тушино -Северное Тушино; Строгино - Южное Тушино.

Во встрече Южное Тушино против Северного Тушино первая половина 1-го периода прошла в равной игре, затем инициативу захватила команда из Северного Тушино, показав хорошую подготовку и стабильную реализацию, северяне победили своих оппонентов с юга.

Итоговый счет:

Южное Тушино – Северное Тушино 1:10.

Матч между сборными Строгино и Южным Тушино, прошел под диктовку жителей района Строгино в течение всех трех периодов.

Результат во встрече:

Строгино – Южное Тушино 12:2

Следующая игра состоится, уже сегодня, 17 января 2017 года в ЛД «Звезда» между Хорошево-Мневники и Северным Тушино. Начало игры – 15:10.