В районе Щукино состоялся предварительный этап соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады &qu

14 и 15 января 2017 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамика» (1-й Пехотный пер., 8) состоялись предварительные игры финальные окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

Состязания проходят в трех возрастных группах: младший возраст – 2006-2007 г. р., средний возраст – 2004-2005 г. р.

Матчи в младшей возрастной группе – 2 тайма по 10 минут, а в средней группе – 2 тайма по 12 минут. За победу в матче дается 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В турнире принимают участие команды из 8 районов.

Команды в предварительном этапе были разделены на две подгруппы:

Подгруппа А

Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Хорошево-Мневники, Митино.

Подгруппа В

Строгино, Щукино, Куркино, Южное Тушино.

Команды, занявшие 1-2 место в подгруппах, выходят в финальную часть соревнований.

Несмотря на юный возраст, футболисты показали интересную и бескомпромиссную игру.