На территории Южного Тушино прошли финальные окружные соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спарт

19 и 21 января 2017 года в ЛД "Звезда" состоялись заключительные игры финальных окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба "Золотая шайба" Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" (юношеская группа). Напомним, что в данной возрастной категории принимают участие молодые хоккеисты 2000-2001 года рождения. Матч состоял из трех периодов по 12 минут. 19 января прошла игра между Северным Тушино и Строгино. В ходе матча сборная Северного Тушино захватила инициативу, и несмотря, на попытки представителей команды Строгино склонить чашу весов на свою сторону, победила во встрече. Итоговый счет: Северное Тушино - Строгино 4:2 21 января состоялся матч за бронзовую награду между сборными Хорошево-Мневники и Южным Тушино. В первой половине игры хоккеисты района Хорошево-Мневники смогли забить 3 шайбы в ворота соперников, когда как, их оппоненты из Южного Тушино только одну, однако в конце 2 периода южане смогли сравнять счет. Третий период показал, что обе команды настроены только на победу. После перерыва сборная Хорошево-Мневники смогла собраться и выйти в перед. Счет в матче: Южное Тушино - Хорошево-Мневники 4:5 Призовые места окружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" по хоккею с шайбой (2000-2001 г. р.): 1. Северное Тушино 2. Строгино 3. Хорошево-Мневники На торжественном закрытии команды занявшие 1-3 место были награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.