В спортивном зале ФОК "Триумф" прошли соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады &q

11 и 12 февраля 2017 года на территории СЗАО состоялись финальные окружные соревнования по мини-футболу Спартакиады «Спорт для всех».

В турнире приняли участие спортсмены в возрастной группе 18-59 лет. 11 февраля в ФОК «Динамика» (1-й Пехотный пер., 8) прошли игры предварительного этапа, а 12 февраля в спортивном зале ФОК «Триумф» состоялся финал Спартакиады.

Группы предварительного этапа:

Группа А

Строгино, Южное Тушино, Хорошево-Мневники, Куркино.

Группа Б

Митино, Щукино, Северное Тушино, Покровское-Стрешнево

Групповой этап оказался богат на интересные и результативные встречи. Первое место в группе А, обыграв всех своих соперников, заняла команда Строгино. Также место в финале забронировала сборная Хорошево-Мневники.

Выходящие места из группы Б завоевали команды Северное Тушино и Покровское-Стрешнево.

Результаты полуфинальных встреч:

Строгино – Покровское-Стрешнево 2:3

Хорошево-Мневники – Северное Тушино 3:10

Таким образом, в матче за 3-е место встретились сборная Строгино и команда Хорошево-Мневники. Представители района Хорошево-Мневники не смогли оказать сопротивления строгинцам, уступив во встрече – 4:0.

Финальная игра Покровское-Стрешнево – Северное Тушино, оказалась насыщенной на голы. Первая половина матча не смогла выявить фаворита. Благодаря слаженной командной игре Северное Тушино победило со счетом 4:3.

На торжественном закрытии победителям и призерам были вручены дипломы и медали.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Северо-Западного административного округа города Москвы по мини-футболу.