В СЗАО состоялись соревнования по футболу

20 мая 2017 года в Северо-Западном административном округе г. Москвы состоялся турнир по футболу. Соревнования проходили на спортивной площадке около ФОК «Триумф» по адресу: ул. Габричевского, вл.1/2. Настоящими любителями спорта и физической культуры показали себя команды, собравшиеся в этот день продемонстрировать свое мастерство и выявить победителя. В рамках соревнований прошел матч между командами Покровское-Стрешнево - Щукино. Матч прошел - 2 тайма по 25 минут. в состязании победу одержала команда Покровское-Стрешнево со счетом 7:0. По окончании соревнований победители и призеры были награждены памятными дипломами и медалями. Спасибо всем участникам соревнований!