Сборная СЗАО заняла 1-е место Спартакиаде пенсионеров города Москвы

Команда Северо-Западного административного округа города Москвы заняла 1 место на городской Спартакиаде пенсионеров города Москвы.

27 мая 2017 года на территории ГБУ СШОР «Москвич» (Волгоградский пр-т 46/15) прошли финальные городские соревнования Спартакиады пенсионеров города Москвы.

В программу соревнований вошли такие виды спорта, как: легкая атлетика (кросс); стрельба из пневматической винтовки (дистанция 10 метров); дартс; шахматы; комбинированная эстафета.

Спортсмены Северо-Западного округа показали хорошие результаты. В легкой атлетике среди мужчин не было равных Николаю Егорову. Бронзовую медаль в кроссе среди женщин завоевала Наталья Кислова. Среди мужчин в стрельбе из пневматической винтовки 2-е место занял Виктор Пестовский. В состязаниях по плаванию среди женщин третье место на пьедестале почета заняла Марина Новикова. В Мужском турнире по дартс бронзовую медаль заработал Юрий Дук.

Поздравляем спортсменов Северо-Западного административного округа города Москвы с успешным выступлением на соревнованиях!