Команда СЗАО заняла 1-е место в соревнованиях по легкой атлетике Спартакиады "Мир равных возмож

Команда Северо-Западного административного округа города Москвы заняла 1 место в Спартакиаде «Мир равных возможностей» по легкой атлетике. 3 июня 2017 года на территории стадиона «Искра» (ул. Сельскохозяйственная д.26) состоялись финальные городские соревнования по легкой атлетике Спартакиады «Мир равных возможностей» (среди спортсменов с нарушением слуха). В состязании приняли участие команды административных округов города Москвы, численный состав сборных – 6 человек. Борьба за призовые места соревнований развернулась среди мужчин и женщин в таких возрастных категориях, как: Женщины: 18-30 лет; 31-45 лет; 46 лет и старше. Мужчины: 18-30 лет; 31-45 лет; 46 лет и старше. В программу Спартакиады вошло троеборье – бег 100 м; эстафета 6х100 м, прыжок в длину с места. Спортсмены из Северо-Западного округа показали хорошие результаты. Арефьев Герман - 3 место (прыжок в длину и бег 100 м), Дорошенко Анастасия - 3 место (прыжок в длину), Смирнов Алексей - 3 место (прыжок в длину и бег 100 м), Кулугина Марина - 2 место (прыжок в длину и бег 100 м), Скалкина Анна - 3 место (прыжок в длину). Поздравляем сборную СЗАО с отличным выступлением!