Житель Тушино - обладатель Кубка Мира по таэквон-до

С 29 ноября по 4 декабря 2017 года в городе Белоруссии прошел Кубок Мира по таэквон-до. Житель Северо-Западного административного округа города Москвы, Тренер Тушинского спортивного клуба «АЛЕКС» по таэквон-до Муса Мусаев стал победителем данного Кубка Мира. Пройдя поединки в группе из 11 спортсменов, Муса в первом бою выиграл у представителя Туркмении. Победа во втором бою над представителем Таджикистана далась с трудом. Полуфинальный и финальный бои Муса провел с представителями Аргентины. Итогом кропотливого труда в зале – Муса стал обладателем Кубка Мира. Поздравляем с отличным результатом, Муса, не останавливайся на достигнутом и продолжай свой путь чемпиона!