Команда СЗАО заняла 2-е общекомандное место в городских соревнованиях по настольному теннису Московс

14 октября 2018 года в Юго-Западном административном округе города Москвы состоялись городские соревнования Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей».

Состязания прошли в спортивном зале дворца игровых видов спорта «Содружество» (Новоясеневский пр., 30). В борьбу за призовые места включились сборные команды административных округов города Москвы. Численный состав команд – 6 человек. Игры прошли в трех возрастных категориях:

- мужчины и женщины 18-30 лет;

- мужчины и женщины 31-45 лет;

- мужчины и женщины 46 лет и старше.

Игроки нашего округа показали хорошую технику, спортивный характер и азарт. На протяжении всего турнира наши спортсмены шли в лидирующей группе и завоевали серебряные медали соревнований!

Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением на городской Спартакиаде, желаем им дальнейших успехов и побед!